ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Линзовые компенсаторы круглые – особенности производства и монтажа

Линзовые компенсаторы круглые – особенности производства и монтажа

Линзовые компенсаторы предназначены для компенсации температурных и механических изменений в трубопроводных системах. Материалы для изготовления должны обеспечивать стойкость к коррозии и высокой температуре.

Производственный процесс включает формирование линзовой оболочки и соединительных элементов. Важно, чтобы все детали были выполнены с высокой точностью – это обеспечивает максимальную герметичность, плотность соединения и прочность элемента.

При установке линзовых компенсаторов обращают внимание на ориентацию установки, наличие свободного движения для компенсации температурной деформации и применяют подходящие крепежи для устранения лишнего напряжения на соединениях.

После окончания монтажа систему тестируют на герметичность и прочность. Изготовленные в соответствии нормативами линзовые компенсаторы круглые обладают высоким уровнем компенсации и подходят для самых разных отраслей промышленности, производства.

ООО «ПТЭ-87» реализует линзовые компенсаторы круглые, а также другие изделия с доставкой.