ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Сфера применения сильфонных компенсирующих устройств

Сфера применения сильфонных компенсирующих устройств

Сильфонные компенсирующие устройства (СКУ) используют в различных областях для компенсации температурных расширений, вибраций, деформаций и других динамических изменений.

Изделия обладают рядом характеристик, важных при выполнении определенных задач, поэтому выбирают их с учетом целевого использования, в частности:

  1. В промышленности. СКУ применяются в трубопроводах, паропроводах и трубопроводах для компенсации расширения и сжатия металлических конструкций, что помогает предотвратить повреждения системы.
  2. В нефтяной и газовой промышленности. Модели необходимы в трубопроводах, резервуарах, оборудовании для компенсации деформаций, вызванных давлением и температурными изменениями.
  3. В автомобильной промышленности. Продукция нашла применение в гибких трубопроводах, системах выпуска, системах впрыска топлива и других частях автомобилей для компенсации движения и вибраций.
  4. В энергетической отрасли. СКУ необходимы в системах тепло- и электроснабжения, турбинах, трубопроводах и оборудовании для компенсации температурных изменений и деформаций.

ООО «ПТЭ-87» реализует сильфонные компенсаторы для трубопроводов с доставкой по стране.