ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Особенности применения газоплотных клапанов ПГВУ

Особенности применения газоплотных клапанов ПГВУ

Газоплотные клапаны – устройства, предназначенные для обеспечения регуляции подачи и отключения прохода рабочей среды в пылегазовоздухопроводах. Изделия маркировки ПГВУ применяют в централизованных магистралях с температурой нагрева рабочей среды до 425 градусов и подачей под давлением 0,004 МПа.

Изготовление и применение газоплотных клапанов ПГВУ регламентировано ТУ. Соблюдение параметров обязательно для исключения риска утечки перегоняемого вещества и образования дефектов в системе. Различают клапаны правого и левого исполнения, применяют их в соответствии с указанной маркировкой.

Газоплотные клапаны ПГВУ используются в определенных сферах промышленности, производства, где утечка рабочей среды может стать причиной ухудшения состояния здоровья и экологии, что требует особого внимания при выборе поставщика.

ООО «ПТЭ-87» производит и реализует газоплотные клапаны, изготовленные в соответствии с технологией. Товары высокого качества сертифицированы, изготовитель предоставляет гарантию на все виды своей продукции.