ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Переходы трубопроводов – важна каждая деталь

Переходы трубопроводов – важна каждая деталь

Сооружение магистралей для перегонки жидкости, газа требует особого расчета. Габаритные конструкции прокладывают в разных климатических условиях, а значит, они обязаны сохранять стабильность формы и обеспечивать всех конечных потребителей. Для строительства применяют трубы различного диаметра, а зоны стыка и разветвлений дополняют переходами.

Переходы трубопроводов – изделия из особо прочного металла, стойкого к высокой нагрузке, плотности, температуре. Детали могут быть бесшовного или приварного типа, различного диаметра, формы. В зависимости от назначения, переходы изготавливаются из листовой стали определенного сорта. Монтаж изделий производят на месте силами опытных специалистов.

Производство переходов трубопроводов требует соблюдения нормативов, ГОСТ. Нарушение технологического процесса приведет к деформированию готовой продукции, несоответствию размеров, характеристик, заявленных в стандартах. ООО «ПТЭ-87» реализует сертифицированную продукцию высокого качества, пригодную для использования в различных производственных сферах.