ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Переходы трубопроводов – важная деталь любой конструкции

Переходы трубопроводов – важная деталь любой конструкции

Прокладка трубопроводов – задача для опытных инженеров и конструкторов. При сооружении магистрали необходимо учитывать множество факторов, включая особенности ландшафта. И зачастую бывает так, что прямой отрезок преграждают различные препятствия. Для их обхода применяют переходы трубопроводов – детали, которые помогают изменить направление инженерной коммуникации.

Переходы – вспомогательный элемент, обладающий предельно высокими техническими характеристиками. Встраивая соединительные модули в общую сеть, заказчик должен получить практичную и надежную деталь трубопровода, которая выдержит плотность, массу перегоняемого вещества, останется прочной на прорыв при максимальных предельных нагрузках в условиях негативного внешнего воздействия.

ООО «ПТЭ-87» предлагает качественные переходы трубопроводов в ассортименте. Изделия изготовлены с учетом нормативов ГОСТ, отвечают требованиям и стандартам, принятым в сфере инженерных коммуникаций, строительства. Высококачественная продукция сертифицирована, маркирована в соответствии с принятыми нормами. Подробная информация на сайте поставщика подскажет выбор того или иного изделия, а на все остальные вопросы ответят менеджеры компании.