ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Сильфонные компенсирующие устройства – на страже чистоты экологии и защита от поражений

Сильфонные компенсирующие устройства – на страже чистоты экологии и защита от поражений

Ужесточение правил и законодательных норм по сохранению экологии заставляет организации искать новые пути для защиты от вредных выбросов производства. Особенно важно обеспечить герметичность в сфере транспортировки нефти, газа, прочих носителей по трубопроводам.

Надежные сильфонные компенсаторы обладают всеми необходимыми качествами и характеристиками. Изделия СКУ в ППМ или пенополимерминеральной изоляции пригодны для фиксации на трубопроводах и обеспечивают защиту от протечек в местах стыка, соединений или других потенциально опасных зонах.

Прочные и практичные компенсаторы обладают необходимыми свойствами расширения и сужения, стойко переносят внешние критические воздействия и выдерживают высокий уровень давления. Устройства пригодны для использования на трубопроводах внешнего (наружного) и подземного размещения. При этом не имеет значения, как именно пролжен трубопровод – в канале или бесканальным способом.

Компания ООО «ПТЭ-87» предлагает продукцию высокого качества по доступной стоимости. Изделия снабжены сертификатами, отвечают нормативам и требованиям ГОСТ. Энергосберегающие сильфонные компенсаторы заключены в слой изоляции, который предупреждает риск преждевременного износа конструкций и увеличивает срок эксплуатации, защиты от протечек.