ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Международная выставка «Heat&Vent» и конгресс «Чистая вода» - в Казани в марте

Международная выставка «Heat&Vent» и конгресс «Чистая вода» - в Казани в марте

При поддержке министерства экологии и природных ресурсов и торгово-промышленной палаты Республики Татарстан в Казани состоится выставка «Heat&Vent», на которой будут представлены достижения в области водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Мероприятие будут проходить с 26 по 28 марта в выставочном центре «Казанская Ярмарка».

Для проведения выставки Казань выбрана не случайно – Татарстан отнесен к наиболее развитым в экономическом отношении регионом России. Данное мероприятие предоставляет участникам широкие возможности для укрепления статуса и расширения рынков сбыта.

Специалисты считают выставку «Heat&Vent» идеальной площадкой для диалога между специалистами строительной отрасли и представителями HVAC&pool индустрии, продукция и технологии которых будут представлены в следующих разделах: котлы и горелки, системы водоснабжения, отопления, охлаждения, насосное и санитарно-техническое оборудование, трубы и фитинги, кондиционеры промышленного и бытового, противопожарные системы, помпы, компрессоры, оборудование для бань, саун, бассейнов, увлажнение воздуха, системы автоматизации, энергосберегающие и экологические технологии и многое другое.

В рамках выставки будут проводиться деловые мероприятия в различных форматах – круглые столы, конференции, семинары, обучающие курсы. Это позволит посетителям и участникам получить огромный объем информации по интересующим их вопросам, а также представление о состоянии рынка и перспективах его развития.

В первую очередь, выставка будет интересна профессионалам – инженерам, технологам, конструкторам, руководителям предприятий, проектировщикам, представителям деловых кругов. Для участия в выставке уже зарегистрировались организации из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Нижегородской, Ульяновской, Кировской, Пензенской и других областей России. Не меньший интерес выставка вызывала у зарубежных представителей этой отрасли, которые надеются на продвижение своего бизнеса в нашей стране и заинтересованы в поиске новых партнеров, анализе емкости рынка и повышении эффективности работы с конечным потребителем.

Здесь же, на площадках выставочного центра «Казанская ярмарка», и в то же время пройдет тематическая выставка и конгресс «Чистая вода, Казань». Компании представят специальное оборудование, предназначенное для работ по, очистке, восстановлению и охране водных ресурсов, а также широкий спектр технических средств и услуг для коммунального и промышленного водоснабжения, бутилирования воды и другое.

На повестку дня конгресса, проводимого вместе с выставкой, вынесены вопросы развития водохозяйственной отрасли, обеспечение устойчивого водопользования, охрана водных объектов, защита от негативного воздействия вод, создание условий для инвестиций и внедрения инновационных и энергосберегающих технологий, обсуждение проблем качества воды.