ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Котельное оборудование

Котельное оборудование

Котельное оборудование на сегодняшний день является одним из важнейших факторов, определяющих комфорт и удобство жизни человека.

Котельное оборудование на сегодняшний день является одним из важнейших факторов, определяющих комфорт и удобство жизни человека. Еще где-то 30 - 40 лет назад, котельное оборудование было довольно громоздким и неудобным, имело низкий коэффициент полезного действия (КПД) и как следствие, обладало огромным энергопотреблением. А котельные установки тех времен были непродуманными в управлении.

На данный момент котельные установки проектируют намного более экономичными, но при этом они более сложное техническое оснащение. Благодаря стремительному прогрессу, происходящему во всех отраслях промышленности КПД многих существующих котельных установок имеет высокий показатель и может достигать 0,95. Для поддержания высоких показателей работы необходимо, чтобы котельное оборудование, используемое в установках, соответствовало современным нормам.

Наша компания осуществляет поставки котельного оборудования, которое можно использовать в различных котельных установках и обладающего всеми возможными преимуществами.