ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Открыта регистрация на выставку трубопроводной арматуры PCVExpo

Открыта регистрация на выставку трубопроводной арматуры PCVExpo

Открылась регистрация для участников и гостей международной выставки PCVExpo-2017. В этом году форум в очередной раз соберет производителей и поставщиков трубопроводной арматуры, насосов, компрессоров и двигателей. Организаторы мероприятия решили увеличить количество профильных специалистов среди гостей, поэтому бесплатный вход будет доступен только для тех, кто зарегистрировался по промо-кодам: получить их можно у экспонентов и в рамках рекламных акций, которые будут проходить до начала выставки.

Тематика PCVExpo-2017 будет включать в себя несколько разделов. Один из секторов планируется посвятить трубопроводной арматуре для нефтегазового комплекса, энергетики, теплоснабжения, химической промышленности и других отраслей. Здесь можно будет увидеть фланцы, фитинги и другие соединительные элементы разных типов, специализированные решения для медицинских лабораторий, систем пожаротушения, криогенных комплексов и других «узких» сфер применения. Кроме того, в рамках экспозиции будут работать разделы, посвященные промышленным насосам, двигателям и компрессорному оборудованию.

Участниками форума станут производители из России и других стран. Среди посетителей ожидаются представители отечественных и зарубежных промышленных предприятий и другие потребители, заинтересованные в качественной арматуре для трубопроводов, насосах, линзовых компрессорах и приводах. В этом году параллельно будут проходить сразу несколько выставок близкой тематики, в том числе Mashex Moscow, NDT Russia Power, Heat & Power и ряд других с общим количеством участников свыше 650. Это даст возможность всем желающим за один визит посетить целый ряд площадок и познакомиться со всеми интересными экспозициями.

В деловой программе PCVExpo-2017 запланированы профильные конференции, посвященные актуальным для российской промышленности вопросам. На них, в частности, будут обсуждаться проблемы внедрения нового оборудования и технологий на производственных площадках, особенности современных процессов стандартизации и ряд других тем.

В прошлом году выставку посетили почти 170 компаний, представляющих десять разных стран. Количество гостей превысило 3,6 тыс. человек, они приехали в Москву из 63 российских регионов и из 30 других государств. Площадь экспозиции составила порядка 4,5 тыс. кв. метров. В этом году мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» уже в 16-й раз.