ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Продолжается регистрация участников PCVExpo

Продолжается регистрация участников PCVExpo

Продолжается подготовка к PCVExpo – единственной в нашей стране международной выставки промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. В этом году престижный смотр будет проходить с 23 по 25 октября. Выставка состоится в первом павильоне столичного МВЦ «Крокус Экспо».

Как отмечают организаторы выставки, немало постоянных участников уже успели подтвердить желание в очередной раз представить свою продукцию на PCVExpo. Кроме того, год от года растет число новых компаний, которые впервые готовятся к этому смотру. Выставка уже успела зарекомендовать себя в качестве удобной и эффективной площадки для налаживания и укрепления деловых контактов и обмена опытом, поэтому многие предприятия отрасли активно пользуются такой возможностью, чтобы укрепить позиции на отечественном рынке.

В число тематических разделов войдут секторы, посвященные трубопроводной арматуре для нефтегазового комплекса и энергетики, а также теплоснабжения, химпромышленности и других отраслей. Вниманию специалистов будут представлены различные типы фланцев, фитингов и других соединительных элементов, специализированные решения для медлабораторий и систем пожаротушения, криогенных комплексов и других областей.

Ожидается, что участие в ежегодном смотре, помимо ведущих российских производителей, будут принимать и зарубежные компании. В числе посетителей, как и в прошлые годы, будет немало отечественных и иностранных специалистов и представителей фирм.

По традиции в рамках ежегодной выставки будет предусмотрена обширная и разнообразная программа деловых мероприятий. Среди них, например, будут профильные конференции, в ходе которых специалисты смогут обсудить наиболее важные и актуальные вопросы развития отрасли, обменяться опытом и расширить круг деловых контактов.

В этом году одновременно с PCVExpo 2018 в МВЦ «Крокус Экспо» будет проводиться семь других промышленных выставок международного уровня. За один визит можно будет ознакомиться с целым рядом площадок смежных отраслей, получив консультации и приобретя новые бизнессвязи.

В качестве соорганизатора PCVExpo выступает Российская ассоциация производителей насосов, защищающая интересы входящих в ее состав компаний.