ООО «ПТЭ-87»
промышленная теплоэнергетика -
поставка оборудования

+7 (4872) 25-13-92, +7 (910) 157-94-95
300012, г. Тула, улица Рязанская, д. 38, офис 406
ПТЭ-87 - Главная » Новости » Оборудование для трубопроводов представили на выставке «СитиПайп»

Оборудование для трубопроводов представили на выставке «СитиПайп»

С 6 по 8 июня прошел очередной форум «СитиПайп», посвященный коммунальным трубопроводным системам. В московском МВЦ «КрокусЭкспо» в 12-й раз собрались производители, предложившие актуальный ассортимент продукции. Гости выставки получили отличную возможность для знакомства с достижениями современной промышленности, новейшими разработками в сфере строительства и эксплуатации трубопроводов.

С 6 по 8 июня прошел очередной форум «СитиПайп», посвященный коммунальным трубопроводным системам. В московском МВЦ «КрокусЭкспо» в 12-й раз собрались производители, предложившие актуальный ассортимент продукции. Гости выставки получили отличную возможность для знакомства с достижениями современной промышленности, новейшими разработками в сфере строительства и эксплуатации трубопроводов. На площадке «СитиПайп» организаторы создали удобные условия для поиска поставщиков и встреч с действующими партнерами, проведения переговоров и оформления соглашений.

Экспозиция была разделена на сектора разной тематики. Один из них был посвящен трубам для водо-, тепло- и газоснабжения, канализации и других инженерных систем. Кроме того, участники представили широкий спектр клапанов, компенсаторов и другой трубопроводной арматуры; детали трубопроводов (отводы, переходы, фланцы, подвески и т.д.). Большое внимание было уделено процессам сооружения, эксплуатации, диагностики и ремонта коммунальных систем. На форуме можно было посмотреть на самое современное оборудование для прокладки труб (в том числе бестраншейным методом), узнать об актуальных научно-исследовательских и проектных работах в данной отрасли.

«СитиПайп-2017» стала одним из крупнейших событий отрасли. В ней приняли участие не только российские, но и немецкие, итальянские, китайские, нидерландские, белорусские, турецкие, чешские компании. Среди экспонентов было много производителей, которые впервые подготовили стенд на этой площадке. Для таких фирм организаторы предложили специальную программу поддержки. Кроме основной экспозиции для гостей проводились дополнительные семинары и презентации, на которых они могли узнать об опыте коллег из разных регионов и обсудить вопросы, связанные со строительством и эксплуатацией трубопроводов в коммунальной сфере.

Параллельно в Москве проходила выставка «ВэйстТэк», посвященная экологичным технологиям в промышленности. Это позволило привлечь дополнительную аудиторию и предоставить гостям возможность посетить сразу оба мероприятия.

По информации от организаторов, в следующем году «СитиПайп» планируется перенести на другой сезон. В 2018-м форум пройдет не летом, а осенью – с 25 по 27 сентября. Местом проведения в очередной раз станет экспозиционный центр «КрокусЭкспо», в котором есть вся необходимая инфраструктура для мероприятий такого уровня.